Beautiful Central Apartment Helsinki

  • 28 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Beautiful Central Apartment Helsinki расположены в районе Альппихарью и предлагают быстрый доступ к парку развлечений Линнанмаки, который находится всего в 8 минутах ходьбы. На территории есть Wi-Fi.

Из Beautiful Central Apartment Helsinki можно любоваться видом на город. В апартаментах насчитывается 1 спальню. К услугам гостей 1 ванная комната. Кроме того, к услугам гостей биде, отдельный туалет и душ.

В Beautiful Central Apartment Helsinki имеется кухня, что позволяет гостям самостоятельно готовить домашние блюда.

Аэропорт Вантаа находится в 20 км от апартаментов, а Children Under the Umbrella — в 100 метрах. В 7 минутах пешей прогулки от Beautiful Central Apartment Helsinki гостей ожидает Парк Ленина. Fishboy и Дворец "Финляндия" находятся на расстоянии 2 км. Автобусная станция Pasila также находится вблизи апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Beautiful Central Apartment Хельсинки
Moderni Asunto Alppilasta
Только для моб. устройств

Moderni Asunto Alppilasta

9.5
Превосходно 2 отзыва
5 м от отеля
White House 61M2 Alppila Helsinki
Только для моб. устройств

White House 61M2 Alppila Helsinki

9.0
Замечательно 59 отзывов
84 м от отеля
USD 183 USD 165
за ночь
Ihana Kaksio Linnanmaeen Vieressae
Только для моб. устройств

Ihana Kaksio Linnanmaeen Vieressae

9.3
Замечательно 49 отзывов
168 м от отеля
USD 107 USD 96
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Хельсинки-Вантаа
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Пасила
    700 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник

    В номерах

    • Отопление
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 17:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Beautiful Central Apartment Helsinki?
      Beautiful Central Apartment Helsinki находится в районе Альппихарью, в 2 км от церкви Темппелиаукио.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Beautiful Central Apartment Helsinki?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Beautiful Central Apartment Helsinki есть Рыночная площадь Хаканиеми, церковь Темппелиаукио, а также Сенатская площадь.
    • Какая стоимость проживания в квартире Beautiful Central Apartment Helsinki?
      Остановиться в квартире Beautiful Central Apartment Helsinki можно примерно за 90€.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Хельсинки-Вантаа
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Пасила
    700 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Beautiful Central Apartment Хельсинки

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть