Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train

  • 42 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado apenas 400 m de Sini-puna-silta, o apartamento Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train Helsínquia de 1 quartos também possui fácil acesso a de Kannelmaeki, que fica a cerca de 5 minutos de distância a pé. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com parque de estacionamento privado gratuito para os hóspedes que viajam de carro.

Os visitantes do apartamento Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo. Além disso, encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Terraço convida os hóspedes a relaxar.

Entre as comodidades completas oferecidas está cozinha equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.

O apartamento está situado 7 km do Monumento de Sibelius, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. O apartamento Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train de 42 m² está localizado a uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé de Museu ao Ar Livre de Seurasaari. Também é possível alcançar Hartwall Areena, que fica a 4.7 km do alojamento. A estação de comboios Kannelmaeen terveysasema está a cerca de 5 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train Helsínquia
Helsinki Blue House
Preço exclusivo para telemóvel

Helsinki Blue House

8.8
Excelente 11 comentários
623 m da propriedade
USD 213 USD 192
por noite
Super Easy To Airport/Hki , Full Aptment Max 4Ppl
Preço exclusivo para telemóvel

Super Easy To Airport/Hki , Full Aptment Max 4Ppl

9.0
Excepcional 5 comentários
902 m da propriedade
USD 69 USD 62
por noite
Norden Homes Quick & Easy Airport And City Centre Access
Preço exclusivo para telemóvel

Norden Homes Quick & Easy Airport And City Centre Access

1.2 km da propriedade
USD 70 USD 63
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Helsinquia Vantaa
    15 km

    Estações de comboios

    Oulunkylä Train Station
    6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Sala para Bagagem

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 21:00
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento?
      Não deixe de visitar Sini-puna-silta ( 400 m) e Museu a Céu Aberto Seurasaari, localizados 7 km de Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento, enquanto estiver hospedado em Helsínquia.
    • Quanto custa ficar em Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento?
      O preço do aluguer Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento é 296€.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto de Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento?
      Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Chilitos e La Famiglia Kaari, localizados a cerca de 16 minutos a pé.
    • A internet é oferecida em Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento?
      Sim, Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento.
    • Existe uma cozinha em Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento?
      Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento tem área total de 42 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Helsinquia Vantaa
    15 km

    Estações de comboios

    Oulunkylä Train Station
    6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Peaceful Stay - Near Kaari Mall, 5 Min To Train Helsínquia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar