Top Floor Studio At Central Pasila

  • 23 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 3 hóspedes
  • 2 camas

O Top Floor Studio At Central Pasila Helsínquia de 23 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Pasila em Helsínquia, a cerca da 20 minutos a pé do Parque de Diversões de Linnanmaki. Está situado a uma distância de apenas 250 metros da Pasila e bastante perto da estação de autocarros Tekes.

O apartamento tem cozinha totalmente equipada, e confortos como paredes à prova de som. O Top Floor Studio At Central Pasila está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há bidé, casa de banho separada e chuveiro.

As comodidades adicionais incluem terraço para tomar sol.

Cozinha totalmente equipada inclui forno e máquina de lavar loiça para seu conforto.

O local está situado a 3.4 km do Cinema Tennispalatsi Finnkino e a aproximadamente 25 minutes a pé de Finnish National Opera and Ballet. O Top Floor Studio At Central Pasila de 1 quartos também está situado a um passo de Mall of Tripla. O aeroporto em Helsinquia Vantaa pode ser acedido em 20 minutos de carro.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Top Floor Studio At Central Pasila Helsínquia
Qnq Home -Pasila
Preço exclusivo para telemóvel

Qnq Home -Pasila

9.4
Excepcional 207 comentários
128 m da propriedade
USD 129 USD 116
por noite
A Well-Equipped 2-Bedroom Apt
Preço exclusivo para telemóvel

A Well-Equipped 2-Bedroom Apt

9.0
Excepcional 1 comentário
265 m da propriedade
Nordic Home Bliss With Marimekko Moments
Preço exclusivo para telemóvel

Nordic Home Bliss With Marimekko Moments

279 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Helsinquia Vantaa
    16 km

    Estações de comboios

    Pasila Train Station
    400 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Terraço ensolarado

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Top Floor Studio At Central Pasila?
      Top Floor Studio At Central Pasila está situado no bairro Pasila em Helsínquia a 3.4 km Cinema Tennispalatsi Finnkino.
    • Que atrações estão próximas de Top Floor Studio At Central Pasila?
      As atrações populares perto de Top Floor Studio At Central Pasila incluem Parque de Diversões de Linnanmaki, que fica a uma caminhada de 20 minutos.
    • Quanto custa ficar em Top Floor Studio At Central Pasila?
      Uma estadia de uma noite em Top Floor Studio At Central Pasila custará 114€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Top Floor Studio At Central Pasila?
      Os restaurantes perto de Top Floor Studio At Central Pasila incluem restaurantes Sevilla e Luckiefun's Sushibuffet, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Top Floor Studio At Central Pasila tem uma cozinha?
      Top Floor Studio At Central Pasila, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho de Top Floor Studio At Central Pasila?
      Top Floor Studio At Central Pasila é 23 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Helsinquia Vantaa
    16 km

    Estações de comboios

    Pasila Train Station
    400 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Top Floor Studio At Central Pasila Helsínquia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar