1Br City Apartment With Balcony Next To The Sea

  • 46 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

O 1Br City Apartment With Balcony Next To The Sea Helsínquia de 1 quartos se situa a cerca de 25 minutes a pé da Helsínquia e 1 km da estação de metro Kamppi. Este apartamento dispõe de Wi-Fi na propriedade.

Os visitantes do 1Br City Apartment With Balcony Next To The Sea irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará bidé, casa de banho separada e chuveiro.

Cozinha totalmente equipada está equipada com forno e máquina de lavar loiça para que possa cozinhar por si próprio.

O apartamento fica a nas proximidades de Museu de Arte Ateneum. O alojamento de 46 m² também está situado apenas 450 m de Hietalahden Kauppahalli. Museu de Arte de Sinebrychoff está a um passo deste apartamento. A estação de comboios Hietalahdentori está a cerca de 5 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near 1Br City Apartment With Balcony Next To The Sea Helsínquia
Helsinki Rentals Loennrotinkatu
Preço exclusivo para telemóvel

Helsinki Rentals Loennrotinkatu

5.0
Decente 0 comentários
25 m da propriedade
USD 127 USD 114
por noite
2Ndhomes Unique & Spacious 2-Storey Apartment With Sauna
Preço exclusivo para telemóvel

2Ndhomes Unique & Spacious 2-Storey Apartment With Sauna

45 m da propriedade
USD 268 USD 241
por noite
Seaside Style Apartment W Sauna Downtown
Preço exclusivo para telemóvel

Seaside Style Apartment W Sauna Downtown

4.0
Decente 0 comentários
48 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Informações importantes

    Check-in: de 17:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado 1Br City Apartment With Balcony Next To The Sea?
      1Br City Apartment With Balcony Next To The Sea está situado no distrito Kamppi apenas 1.4 km Museu do Design.
    • Que atrações estão próximas de 1Br City Apartment With Balcony Next To The Sea?
      Pontos populares perto de 1Br City Apartment With Balcony Next To The Sea incluem Museu de História Natural, Museu do Design, Catedral de Helsínquia, entre outros.
    • Quanto custa ficar em 1Br City Apartment With Balcony Next To The Sea?
      O preço do aluguer 1Br City Apartment With Balcony Next To The Sea é 99€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Hampton Bay e Salve, localizados a cerca de 5 minutos a pé.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    1Br City Apartment With Balcony Next To The Sea Helsínquia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar