Stunning, Brand New Sea-View Apartment With 3 Bedrooms

  • 110 m²

Stunning, Brand New Sea-View Apartment With 3 Bedrooms Helsinki, di 110 m², vanta una conveniente posizione, a una distanza di 2 km dalla Vanha kauppahalli, e può ospitare fino a 6 persone. Si trova a una distanza di 2 km dalla stazione ferroviaria centrale di Helsinki e vicino alla stazione degli autobus Saukonpaasi.

Il Stunning, Brand New Sea-View Apartment With 3 Bedrooms dispone di 2 bagni.

Gli ospiti attivi della struttura possono usufruire di una pista di pattinaggio su ghiaccio.

Quest'appartamento è dotato di una cucina completamente attrezzata, che include una lavastoviglie, per garantire la massima comodità.

L'appartamento è situato nel quartiere Jätkäsaari, a 10 minuti in macchina dal Museo all'aria aperta di Seurasaari. Una passeggiata al Museo Nazionale Finlandese durerà a circa 2,1 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Stunning, Brand New Sea-View Apartment With 3 Bedrooms Helsinki
Hhh Dream Stay On Helsinki Seafront, Free Parking
Prezzo solo per cellulari

Hhh Dream Stay On Helsinki Seafront, Free Parking

8.6
Ottimo 75 recensioni
296 m dalla struttura
USD 170 USD 153
a notte
Ilmastoitu 4 Makuuhuoneen Asunto Kantakaupungissa
Prezzo solo per cellulari

Ilmastoitu 4 Makuuhuoneen Asunto Kantakaupungissa

10
Eccezionale 2 recensioni
371 m dalla struttura
Stylish Scandinavian Suite - Sauna, Harbor & Free Parking
Prezzo solo per cellulari

Stylish Scandinavian Suite - Sauna, Harbor & Free Parking

427 m dalla struttura
USD 358 USD 322
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Stunning, Brand New Sea-View Apartment With 3 Bedrooms?
      Il Stunning, Brand New Sea-View Apartment With 3 Bedrooms si trova nel quartiere Jätkäsaari, a una distanza di 3 km dal Museo Nazionale Finlandese.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Stunning, Brand New Sea-View Apartment With 3 Bedrooms?
      Tra i luoghi popolari vicino al Stunning, Brand New Sea-View Apartment With 3 Bedrooms c'è il Parco divertimenti di Linnanmaki, il Museo Nazionale Finlandese, il Kauppatori, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Be My Guest e Malaga Bar, che si trovano a 15 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento accoglie animali domestici?
      Questo appartamento non ammette animali.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Stunning, Brand New Sea-View Apartment With 3 Bedrooms Helsinki

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi