2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace

  • 51 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace Helsinki, di 51 m^2, si trova a circa 25 minuti a piedi dal Parco dei divertimenti di Linnanmaki e a circa 5 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Kamppi. Si trova a circa 10 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria centrale di Helsinki e a breve distanza a piedi dalla stazione degli autobus Fredrikinkatu.

Quest'appartamento dispone di 1 camera da letto. Questa struttura comprende 1 bagno che offre un bidet e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e teli da bagno.

Gli ospiti hanno a disposizione opzioni di self-catering come un microonde, un bollitore elettrico e un frigo in un angolo cottura attrezzato. Il ristorante Makuja propone piatti della cucina salutare e si trova a circa 5 minuti a piedi dall'appartamento.

2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace è situato nel quartiere Kamppi, relativamente vicino al museo dell'arte Ateneum. L'Università dell'Arte di Helsinki è raggiungibile in 8 minuti a piedi dall'appartamento. L'Acquario Sea Life Helsinki è, inoltre, a circa 2 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace Helsinki
2Ndhomes Stylish 1Br Home With Balcony And Sauna In Kamppi Center
Prezzo solo per cellulari

2Ndhomes Stylish 1Br Home With Balcony And Sauna In Kamppi Center

6.8
Carino 38 recensioni
0 m dalla struttura
USD 263 USD 237
a notte
--2Ndhomes Premium 1Br Apartment With Sauna And Balcony In Kamppi Center--
Prezzo solo per cellulari

--2Ndhomes Premium 1Br Apartment With Sauna And Balcony In Kamppi Center--

26 m dalla struttura
USD 333 USD 300
a notte
Modern Apartment For A Great Stay
Prezzo solo per cellulari

Modern Apartment For A Great Stay

29 m dalla struttura
USD 260 USD 234
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Domande più frequenti
    • Dove si trova il 2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace?
      Il 2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace si trova nel distretto Kamppi, a soli 2 km dall'Acquario Sea Life Helsinki.
    • Quanto costa alloggiarsi nel 2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace?
      Il prezzo di affittare il 2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace è di 247 €.
    • Che metodi di pagamento accetta il 2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace?
      Il 2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • Visa
      • Mastercard
      • American Express
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Makuja e Hoku, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • C'è una cucina nel 2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace?
      Nel 2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace, gli ospiti troveranno un angolo cottura attrezzato con un microonde, un bollitore elettrico e un frigo.
    • Quali sono le dimensioni del 2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace?
      Il 2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace ha un'area totale di 51 m².

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    2Ndhomes Beautiful Kamppi Center Apartment With Spa & Terrace Helsinki
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi